Вых
( )
19/02/2007 17:32:31
Извиняю! (+)

Цитата:

Реверсные полосы обязаны быть оснащены специальным светофором и иметь соответствующую,общепринятую стандарную разметку! Если кто-то поставил временный строительный конус и сказал,что это теперь - реверсная линия...Ну,я и не знаю,что сказать...



Это у вас в Канаде так. А в Москве - все проще: Одна (редко две) встречные полосы выгораживаются конусами, в начале и в конце - ставятся менты (не всегда). Может, это и не так красиво, как специальная разметка и светофоры, но это вынужденная мера, позволяющая хоть как-то разгребать утренние и вечерние пробки на самых перегруженных трассах. И на Волгоградке (где и заснят четвертый клип) такую полосу действительно регулярно организовывают... в противном случае Волгоградка бы стояла утром... аж до Волгогорада

Цитата:

До сего момента я считал,что дорога имеет асфальтовое,бетонное или грунтовое покрытие.



Все правильно, так оно и есть.
Цитата:

И при чём тут полноприводный автомобиль?



НО! Давай вдумаемся в термин "ВНЕДОРОЖНИК"! Это автомобиль, созданный для движения в том числе и ВНЕ ДОРОГ, не так ли? Это может быть как поле близ деревни в АрхАнгельской области, по которому я еду к болоту с утками, так и заснеженная обочина подмосковной дороги. И в том, и в другом случае этот участок земной тверди не предназначен для движения легкоВЫХ автомобилей. И то, что я еду по нему на свой страх и риск - это мои глубоко интимные проблемы: проеду - съэкономлю 10 (20, 30... 50) минут, не повезет - встану тут на час (два, неделю...), пока мой собрат не вытащит меня

Цитата:

Вых,я всё же жду,когда ты сюда нарисуешься...Продолжаю надеятся,что это событие произойдёт.Посажу я тебя на рентовый вездеход,и поеду сзади с камерой...Хочу снять в реальном времени,когда "чиста нармального масковскава пацана на крутой полноприводной тачке" тормознут "беспредельные" канацкие копы и начнут совершать половой акт на обочине.



Не дождетесь! Пересекая границу России, я становлюсь на редкость дисциплинированным водителем! До такой степени, что сам от себя охреневаю!