Prohozhyi
( )
19/02/2007 17:15:53
Ну,извини....

Реверсные полосы обязаны быть оснащены специальным светофором и иметь соответствующую,общепринятую стандарную разметку! Если кто-то поставил временный строительный конус и сказал,что это теперь - реверсная линия...Ну,я и не знаю,что сказать...
Цитата:

В третьем клипе афтар едет по заснеженному (???) газону, левее него очень хорошо проглядывается отбойник, так что на встречку он не может выехать при всем своем желании... может конечно и хамство - но хамство вынужденное. А ФАКтически - нормальная езда в пробке на полноприводном автомобиле



Это "нрмальная езда"? Не для одного отморозка,а для толпы крутых самых умных?
До сего момента я считал,что дорога имеет асфальтовое,бетонное или грунтовое покрытие.Московские дороги,оказывается,теперь засеваются травкой? И при чём тут полноприводный автомобиль? Только про том,что хамло сидящее за баранкой может,в силу повышенных характеристик своего авто,ездить просто как ему хочется?
Вых,я всё же жду,когда ты сюда нарисуешься...Продолжаю надеятся,что это событие произойдёт.Посажу я тебя на рентовый вездеход,и поеду сзади с камерой...Хочу снять в реальном времени,когда "чиста нармального масковскава пацана на крутой полноприводной тачке" тормознут "беспредельные" канацкие копы и начнут совершать половой акт на обочине.

С Уважением!