mok
( )
19/02/2007 13:51:24
Re: уважаемый Прохожий!

Цитата:

я не в курсе вашего экспириенса, но я лично юзал хуммер 2 в течение полутора лет (две зимы и лето) в основном - в подмосковье и москве. наездил при этом около 60 000 км. лично имел печальный опыт застревая в глубоком снегу и уныло смотрел вслед удаляющимся товарищам.

совершенно конкретно я лично не смог въехать на парковку в рамсторе на ленинградке и в атриуме на курской - это просто факт а не досужие рассуждения на тему.

про бензин я ваще даже не знаю что вам сказать - разве что повторить что сказал раньше.

а насчет салона я же не сказал что салон тесный - я сказал что размер салона внутри не соответствует размеру машины снаружи - то есть ожидаешь большего все таки при таких габаритах.

насчет того что вы не устали за 600 км - ну так я и не говорил что салон и кресла не удобные. очень удобные. немудрено что не устал. я говорил что машина валкая в поворотах - я что - не прав?

а насчет устойчивости - так я так и написал - дорогу держит неплохо ... что вам не нравится?



Бяка,
При всем уважении к Прохожему, как к поэту..
Могу лишь сказать, что заносит его во все стороны тока в путь, и он пытается внести в российскую действительность свой канадский опыт, так что некуй на это внимание обращать.. достаточно вспомнить, как он рассказывал нам про цены на машины у них, забы про таможню и прочее у нас..