Prohozhyi
( )
06/02/2007 06:59:52
Из собственного опыта 2(+)

На прошлой неделе.Еду домой.Бензин почти на нуле.Доехал,встал на драйвей.Машина жены заперта в гараже.
- Ой,мне надо в магазин.(выехал - выпустил - заехал)
- Ой,я приехала,дай в гараж заеду.(выехал - запустил - заехал)
- Ой,мне в банк надо!(выехал - выпустил - заехал)
и ещё пару раз....
Утром ключ поворачиваю,а мне - хрен!
Прыгаю в машину сына и несусь с канистрой (10 л.) на заправку,под нытьё благоверной о том,что надо ей на работу,она опоздала,я виноват,что за бензином не смотрел и т.д. Ну,вы,мужики,понимаете...
Вернулся,залил,завожу - хрен.
Нытьё усиливается.Хватаю жену в охапку,запихиваю в машину сына и отвожу на её работу.
Еду назад - начинается нытьё сына в мобильнике.Мне,мол,надо срочно и т.д. По пути заправляю канистру.Приехал,залил в бак - там уже 20 литров.Заводись! Хрен
Подъезжает приятель.Дрочим движок.Аккумулятор начинает садиться.
Чешем репу.
Звоню механику...Тому же самому.Я с ним уже 7 лет. Он приезжает с зарядным устройством.Подключаем,подзаряжаем...Механик смотрит долго и пристально на мой грузовик,и говорит,мол скоро буду.Забирает мою канистру и уезжает.
Решив,что хватит заряжаться,следую прошлогодним инструкциям...Завожу...Хрен!!!!
Подсаживаю батарею,и смущённо жду механика.
Он приезжает с 2(!) канистрами.Свою тоже для меня заправил и заливает в грузовик.
Я пытаюсь объяснить,что сие бессмысленно,ибо там уже 20 литров есть.
Он молча опустошает канистры, отключает зарядное устройство,и....
Машина подхлёбываясь заводится и начинает стабильно и спокойно работать.
Далее,пристально глядя на мои пылающие уши,мне рассказывают,что у меня драйвей под большим наклоном,и машина стоит соответственно.Бак у меня объёмом - 120 литров,и вытянут вдоль кузова. Бензонасос находится внутри бака посерёдке....Посему 20 литров в нём - мало...И т.д. и т.п.
Я это к тому,что причины могут быть самые разные и удивительные.Надо всё проверить.