Вых
( )
01/02/2007 17:36:08
Платит-то он платит, но мееееееееееееееееедненно (+)

В 2004 году, когда начал с ним работать, претензий к этой страхуевой компании не было вообще! Все направления на ремонт выдавались в течении одного дня, выбор сервисов предоставлялся огромный, справок требовали минимум. Но затем за 2 года страхуевая компания набрала немерянное количество клиентов и просто... перестала справляться с клиентопотоком Даже несмотря на открытие огромного офиса на Тульской
Итого результат: Слегка покоцал машинку 23 февраля прошлого года. По сумме страхуевой премии мне полагалось какое-то там ВЫПЬ-обслуживание, справки должел был получать за меня специально обученный тому человек. В результате справки эти он собирал полтора месяца (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и собрал только тогда, когда я сел на телефон и стал планомерно обзванивать все Ингосстраховские телефоны, в не самых парламентских выражениях требуя разобраться.
Далее - осмотр у "эКСперта". На который надо было записываться за неделю вперед (!!!!!!!!!!!), предоставляя ему для осмотра машину "в чистом виде". А как скажите предоставить машину на осмотр в чистом виде в начале апреля??????? Привезти на эвакуаторе под брезентовым чехлом?????????
В общем, направление на ремонт получил только в конце апреля Слава Богу, царапина на крыле ездить не мешала совершенно Но по окончании срока действия договора продлевать его не стал.