techbossАдминистратор
( )
01/02/2007 15:45:54
Re: совсем не дорогое...

я про ентот "ВИП" слышал, что у них день аренды стоит 11000 руб (я выпал в осадок, когда услышал, и не мог поверить)

Цитата:

к примеру машина от Коньково до "Внуково" или "Шарика 2" 1500 -1600 руб


хе, это мягко говоря разные расстояния. от коньково до внуково можно долететь ооочень быстро. а вот до Ш-2 из коньково можно ехать ну очень долго

Цитата:

Кто знает дешевле - чиркните. Многие скажут спасибо


2 года назад из ЮВАО в домодедово - 800 руб на каком-то хуйдае (не соната, чуть поменьше) с кондиционером. не думаю, что что-то сильно изменилось.

Цитата:

уровень комфорта и ответственности перед пассажирами


а что такое "ответственность перед пассажирами"? вас на какую сумму при этом страхуют?

про цены. года 2-3 назад встречал знакомого (не помню уж где, то ли в Ш-2, то ли в домодедово), пока ждал, слушал, как разводят приезжающих. я просто акуел. при мне девушку развели кажись на 120 доларов (или даже евро). мне жалко было на нее смотреть. "берем в любой валюте, выдаем чек". при этом ессно можно заказать такси заранее за гораздо меньшие деньги.

а какие смешные разводки бывают. в 2000 году, решив доехать на маршрутке из домодедово, я услышал таксистскую разводку, что метро на каком-то участке не работает (типа от домодедовской я на метро не уеду). очень смеялся. а некоторые ведь ведутся...