Migel
( )
12/01/2007 06:29:26
Re: Подходит вполне(+)

Ну вывесится одно колесо - все блокировки есть. Кстати, передние дифференциалы у Паджеро самоблокирующиеся. Механические. Не так давно в одном гламурном журнале сравнивали по проходимости три Мерседеса - G, ML, GL. Пришли к выводу, что хоть G и меньше вывешивается, чем ML и GL, но реально засадить машину можно только на пузо, или на мосты. В общем, чтобы засадить джип, обладающий всеми блокировками, нужно специально постараться. Я вот живу в подмосковье, выезжал несколько раз в лес, в поле... В общем, чтобы немного застрять, мне пришлось съехать с дороги в пашню - надо же было попробовать как работают блокировки. Нормально работают - выехал. Причём на шоссейной резине - Пирелли. Ну, я не представляю просто таких дорог, где можно на Паджеро застрять. Либо надо специально в колею от лесовоза провалиться, или в свежую пахоту залезть, или в снегу буксануть хорошенько, так чтобы на пузо лечь. IV, как и III Паджерики - это разумный компромис. С одной стороны независимая подвеска обеспечивает нормальную управляемость и маневренность на асфальте, с другой стороны - раздатка Супер Селект позволяющая легко выбирать задний, или подный привод на скорости до 100 км/час, наличие блокировок - межосевая, заднего дифференциала и передних колёс, да две понижающие обеспечивают весьма достойные внедорожные качества.

Лучше может быть только Рейндж-Ровер в редакции БМВ. Трёхлетка как раз стоит столько-же как новый Паджеро.