Midnight Lady
( )
21/12/2006 11:08:08
Вечер среды. Лефортовский тоннель. Всеобщая клаустрофобия и истерика.

Люди! Что вчера было????? Слуги сатаны поднялись из подземелья и устроили свой шабаш???
Я вчера провела в Лефортовском тоннеле 2,5 часа!!!!! Пипл, это 3,14здец, скажу я вам! Думаю, Освенцим с его газовыми камерами просто отдыхает. Вентиляция, похоже, совершенно не рассчитана на такую плотность машин. Душегубка конкретная. Радио не ловит, любимые кассетки как назло остались дома . В ушах только гул проводов...... Дышать уже совершенно нечем. На третьем часу стояния у меня началась истерика - давлю на клаксон и конкретно РЕВУ!!!!! Посмотрела вокруг - кто-то заглох, сломался, кто-то заснул.....У кого-то ревущий ребенок на заднем сиденье. Кто-то на сиденье ерзает (туалетов в тоннеле не предусмотрено, блин)!!!!! Наверно, тут начинается АД!!!!!

Самое печальное, что в этом аду пыталась (безуспешно) с мигалкой и ревелкой прорваться вперед машина скорой помощи! А вдруг они не успели доехать... Страшно об этом подумать.

Думаю, рано или поздно при таких пробках сама собой организуется инфраструктура в тоннеле в виде тетенек с тележками с чаем и пирожками, биотуалеты, раздача баллонов с кислородом. А для владельцев авто с тонированными стеклами- еще кой-какие услуги

Короче- выбирайте маршруты объезда