Вых
( )
05/11/2006 20:27:45
Ну это просто тебе из-за океана не видно :)

Цитата:

Просто не знаю,что можно сделать.



А в Москве очень понятно, что можно сделать. Правда, меры эти будут ниху@ не популярные...
Посто для начала надо развернуть активную борьбу с любителями парковаться там, где парковка запрещена. Чтобы там не говорили, но Москва - это парковочный рай Одаренные умники кидают свои машины там, где им этого хочется, а не там, где это разрешено... притом чаще всего - в 2 ряда Очень часто запарковав свою машину в разрешенном месте на Новом Арбате, я приходя обнаруживал ее заблокированной запаркованными вторым рядом (м)чудаками. Поэтому в отличии от большинства здесь присутствующих я очень радуюсь когда каждое утро вижу колонны эвакуаторов, едущих из Центра с увозимыми машинами...
Зимой же это усугубляется сугробами, которые невозможно убирать из-за запаркованных в неположенном месте машин... в результате 10-рядная Кутуза превращается в 6-х рядку и встает Самые ужасные пробки в Москве именно зимой, летом пробок практически нет, за исключением дачных - пятница-воскресенье вечер.

Цитата:

Что касается Москвы,центр всегда был забит...Даже в моё время...Представляю по телекадрам,что происходит сейчас.



Да ничего страшного в Центре нет! В сравнении с Центром Парижа или Барселоны - просто автобан! А если еще запаркованных в неположенном месте (м)удаков убрать - вообще пустота будет!

Цитата:

А террористы...По-моему,это просто очередная отговорка.Есть же железная аксиома - захотят,(реально захотят),совершить покушение - никакая охрана не поможет.



Организовать теракт на дороге существено сложнее, чем обстрелять вертолет из ПЗРК. А значит, к организации теракта будет привлечено больше людей, а значит, вероятность того что о теракте станет известно спецслужбам и он будет предотвращен - существенно повышается.
Самый сложно предотвращаемый теракт - это организованный одиночкой. И именно одиночке проще всего пустить в небо "Стрелу" или "Стингер"