ЖЫрный Ачкарик
( )
27/10/2006 19:01:52
Млин, Дигыч +

ну, сказал же ведь, прям в ентой ветке: на свадьбу я машЫну ВЫМЫЛ!!!!! Соб-ствен-но-руч-но!!! А что блЯстела - дык это неудивительно. Чем реже моешь, тем меньше краска царапаецца  Хотя... то что было проделано с машиной потом... после мойки... я бы на её месте, пожалуй, предпочёл бы остаться грязным.  

Ещё зимой достает, что после мойки машЫны толком не сушат - в итоге центральный замок открывает в среднем только половину дверей, электрические стеклоподъемники не работают (а я ВСЕГДА езжу с приоткрытым окном), дворники обмерзают и приходицца их сымать и сушить под печкой, дверь багажника ваще примерзает нах... мотор заипесся заводить, если помыл, что летом, что зимой.

Я каждый раз, как зимой машину на сервис ставлю, просто умоляю: ребята, не мойте, я вам ДЕНЕГ ЗАПЛАЧУ, ЧТОБ НЕ МЫЛИ!!! Говорят - низзя, положено, начальство ругаецца. И пара дней геморроя обеспечена.

И вообще, каждый раз, когда вижу, как по машЫне со всей дури херачат струёй из КарХЕРа, просто сердце кровью обливаецца... енту "водяную фрезу" вообще-то разработали, чтобы в коровниках полы от навоза отмывать КСтати, говорят, при мытье движка ребра на кондиционере этой струёй загибаюцца лехко!