карта
( )
18/10/2006 10:35:22
Re: по ОСАГе вопрос+

Я сейчас нахожусь в процессе получения компенсации за ущерб причиненный ДТП…Оформляя в этом году ОСАГО, я прикупила какую-то услугу «евросервис» в Росно за 150 руб., по-моему (потому что порадовалась, большому проценту скидок за год без аварий). В итоге попав недавно в серьезное ДТП узнала, что благодаря этой страховке моя Страх.компания сама должна была собирать справки по ДТП в милиции (я, кстати, сама «договорилась» с ГАИшником на месте ДТП и получила их сама, по незнанию). Прислали эвакуатор – отвезли мою машину (она не на ходу) на стоянку (один раз – эвакуатор бесплатно), пригласили меня к себе – взяли документы, взяли от меня доверенность (нотариально оформили за свой счет), взяли заявление (назначение) на проведение независимой экспертизы, курьером доставила его мне, а вот на экспертизу надо идти мне лично, НО кто-то сказал мне что можно бесплатно пригласить эксперта из своей страховой, оказалось правда. В общем, я пригласила. Эксперт, пригашенный страховой комп. виновника, который будет проводить НТэкспертизу, прикололся когда я ему все это рассказала. «Ну, - говорит,- пусть приходит. У меня такого еще не было. Даже интересно. Раз вы за страховку деньги заплатили – пусть отрабатывают». В общем что из этого всего получится расскажу, когда все это переживу. Пока не заплатила ни копейки ни за что из их услуг. Правда и ДТП у меня первый раз. Еще может случиться много неожиданностей. Готовлюсь...