Migel
( )
10/10/2006 01:15:00
Re: Смотрите сравнение! (+)

Цитата:

Но зачем говорить так безапелляционно, как будто все другие марки - полное говно и отстой?


Почему-ж все? Просто в данном случае обсуждаем исключительно Пыж 406 купе 3,0 с БМВ 530, хоть это и совсем разные машины . Вечно Голодный Селезень не даст соврать, что я обращал его внимание на Ауди-кваттро, к примеру. Просто по совокупности ВСЕХ качеств за определённые деньги в тот момент не было достойной А6-кваттро. Покупка БУ машины - всегда дело случая. Кроме того ещё мне очень нравится Мазерати 3200 ГТ, Ламборгини - Каунтач и Дьябло, Астон-Мартин, Ягуар ХК, Ауди S4, Субару Импреза WRX, Субару Форестер - вообще самый первый в мире СУВ, Ниссан сейчас делает классные тачки - Мурано, кроссовер Инфинити, ну внедорожники - Кукурузер, Патрол, Паджеро, Рэнглер. Мерин - купе на базе S, а особенно старенький мерин -Крыло Чайки. Вообще мерины мне нравятся все - от А до Е, но просто они даже заряженные едут вальяжно. Кадиллак мне нравится, но только в топовой версии. Движки Норд Стар были великолепны, а проекция ночного видения на лобовое стекло сейчас только в опции на БМВ и Мерседес, а у Кэдди эта примочка в базе уж лет 10 наверное. Так что - неправда Ваша.