techbossАдминистратор
( )
07/08/2006 16:23:13
Re: смотря где и как еду(+)

Цитата:

имхо когда ползешь в пробке по той же кутузе домой в своем ряду с постоянной скоростью 10-20 км/ч, то 3.14здешь по тилипону никак не влияет на аварийность


да ну?! а ты не думаешь, что ты можешь отвлечься, и приехать в зад впередистоящему?

и я не пойму, нафига искать какие-то оправдания (из серии "я пьяный/накуренный езжу лучше, чем трезвый"), если можно за 100 рублей купить гарнитуру, и общаться по телефону относительно безопасно?!

Цитата:

гарнитура и синий зуб как-то не нравяцо мне - в ухе начинает чесаться сразу, когда в нем сцуко наушник постоянно торчит ...


а для этого надо подбирать гарнитуру, наиболее комфортную для тебя, благо выбор их огромен. мне самому не нравятся и не очень комфортны гарнитуры, вставляемые прямо в ухо (хотя я больше полутора лет использовал bluespoon, которая как раз вставляется прямо в ухо), поэтому сейчас использую motorola hs-850, которая навешивается на ухо, и не причиняет никаких неудобоств. советую попробовать. другое ее преимущество - ее не надо включать/выключать, она включается откидыванием микрофона. и я уж не говорю, что ее хватает на очень длительное время (даже если много говоришь)

Цитата:

да и как то стерео режим воспроизведения окружающего мира теряется с одним ухом то...


дык если будет гарнитура "навешивающаяся", а не вставляемая в ухо, то и со стереовосприятием проблем не будет.