Diggerr
( )
01/08/2006 11:52:57
Я не один!

Цитата:

но потом инстинкт самосохранения подвел меня к технологии разворота, изложенной ув. Диггером.



Буду впредь внимательнее - вдруг ты рядом в пробке окажесся - покалякаем за жизнь, пока стоим!
Цитата:

КСтати, места в "первонахе" обычно есть. На крайняк, маКСимум загребут за разворот из второго ряда, а не за 2 сплошные.



Первонахи обычно стоят в самом начале пунктира на разворот, а я проезжаю на два-три метра дальше... То есть вроде как тоже через две сплошные, но это почти не видно... Да и гайцы секут тех, кто прёт на разворот через две сплошные ПОСЛЕ пунктира, а не ДО...
Цитата:

всегда разворачиваюсь только тогда, когда по Садовому включен красный.



Ну это уж как 2х2 должно быть... Хотя и не у всех, судя по большому количеству аварий в этом месте...
Цитата:

Когда разворачиваешься не доезжая разметки, народ, едущий по Садовому, уже успевает нехило разогнаться от светофора. Плюс образуются интересные комбинации из тех, кто разворачивается более или менее шустро, по бОльшему или меньшему радиусу и т.п.



Да-а-а, любопытные компании людей, активно машуших руками около своих стукнувшихся машин, я там встречал...
Цитата:

в первонахе - всегда тихо, сухо и комфортно



Лучче сразу уходить как можно правее и оттуда начинать разгон в средние ряды кольца - так всегда быстрее получается, пока в левых рядах разбираются "профи разворота"...
Всем удачи!