garic99
( )
12/07/2006 16:47:21
Re: Согласен (+)

Цитата:

Я вообще не понимаю тех, кто сознательно идёт на конфликт.


А на конфликт никто не идет. Если откозырял, вежливо представился, четко назвал нарушение (реальное) то вот те моя улыбка, и оплата штрафа. Но КСожалению давно такого не видел поэтому даже не знаю можно ли офицЫально на месте платить.
Какие то намеки на то что я как минимум теракт совершил, но он заместо 15 лет строгача готов за стольник простить. Я чо шутить с таким чудилой буду?
Хотя со мной последнее время после двух фраз уже отдают документы-видят что не поведусь. А ежели виноват, но в карман им деньги не сую пытаюцца говорить. Ну я с жЫвотными не разговариваю, а для них в свою очередь написание протокола тяжелая умственная работа, причем неоплачиваемая Поэтому видят что я не спешу и отпускают.
Цитата:

ГАИшники, в большинстве случаев, вполне адекватные люди.


Где ты их видел??????? В совецком кино? У меня товарищ однажды в безисходные девяностые в менты подался. Ну погоны надел и по компам что то там делал. Ну потом знакомства связи, ушел в пожарные инспектора. На мой вопрос почему не в ГАИ ответил:
-ТАК даже я не могу!
Цитата:

Я вот себя представил на их месте на секунду, просто жуть берёт: каждую минуту наблюдадать за агрессивными хамами, дышать ВЫХлопными газами всевозможных Камазов и стремительных ЖЫгулей, рисковать своей жизнь и работать без ВЫХодных - удовольствие сомнительное.


ХМ, вот интересно, а чего это он в мединститут не поступил, или программистом не стал? Может потому что там головой думать надо? Естессна махать полосатой палкой намного легче.
Цитата:

Так что взаимовежливость обойдётся нам, в конечном счёте,


Не спорю, если взаимо-а отвечать вежливостью на хамство неучу, который живет на мои налоги и хочет еще-не буду.