Бяка
( )
19/06/2006 12:49:50
ну и вопросик у вас

у меня уже второй туарег. первый продал после двух лет эксплуатации, на новом в ноябре будет год. никаких особенных проблем с обеими машинами у меня не было. машина очень крутая как внешне так и внутри. совмещает в себе прекрасные внедорожные качества, роскошный салон лимузина и спортивный нрав болида Ф1. дорогу держит прекрасно, на скорости 120 турбинка подхватывает аж в кресло вжимает. недостатки - маловат багажник и довольно дорогое ТО (для дизеля). если бы мне предложили выбрать сейчас - я опять выбрал бы Туарег V10 TDI. бензиновые не берите - слишком прожорливы и требуют 98-го бензина. есть V10 и V5 TDI ... второй существенно экономичнее и дешевле. и при заказе обязательно закажите принудительную межколесную блокировку дифференциала - она идет как опция и автоматическое закрытие/открытие крышки багажника- чтобы рук не пачкать.

при этом много сообщений о том, что люди жалуются на качество - обратите внимание, хотя сам не жалуюсь. на вторичном рынке продается в лет. будете продавать потом - уйдет быстро.