Merinov
( )
19/06/2006 11:18:02
Re: Коллега, позвольте узнать, а на какой машине Вы ездите?

Ну как же не ответить на любопытство почтенного Выха. Прошу прощения что запоздал с ответом, но токмо невнимательность тому виной и частые поездки в Финляндию в аквапарк, омовения ради . Машин у меня сейчас две и езжу я на них попеременно в зависимости от обстоятельств дела и планов на день. Посему и обид нет и быть не может, кто же обидится на очередной повод повыпендриваться собственным автомобилем (ми). Одно дело когда сам ни с того ни с сего начинаешь , а тут такой подгон. Правда ведь, други. Итак.

Я очень хорошо отношусть к своей родине СССР и его правоприемнику РФ, но вот поддержать отечественного производителя согласен лишь в части, особо отмеченной президентом Путиным В.В. в последнем обращении к гражданам, а именно в решении демографической проблемы, по крайней мере в иммитации решения вышеуказанной проблеммы. Почти ежедневно, несмотря на возраст и перманентное состояние усталости тружусь на этом поприще, и, смею вас заверить, имею результат .
Что же касается поддержки отечественного автопрома, то я уже более 10 лет предпочитаю немецкие авто, а юзать чисто девяностодевятую не пробовал с 93 года. Вот время то как летит. Физика тож на месте не стоит, в отличие от отечественного стеклопроизводителя. Привычка тонировать осталась именно с тех пор, с чисто 99-й модели.
Немецкие авто были разных классов, сейчас правда недоджипак Лексус затесался. Не новый, конечно, но повоюет с Питерскими кочками и ямами. Помимо Лекса есть ишо немецкий седанчик (тож не нулевый, но на гарантии) представительского класса. О марке говорить не буду, просто скажу, что машина красивая, правильная и легендарная.
Моть там стекла и стоят какие то особенные, однако тонируюсь я не позже нескольких дней после приобретения авто, посему возможности проверить указанные Вами факты в настоящий момент не представляется возможным. Однако, даже если приведенные Вами доводы имеют отношение к конкретно моей машине (а я ведь ранее написал некое обобщенное умозаключение про опыты для физиков, которое, как мне представляется, может быть полезно ряду автовладельцев), тонировать следующие свои машины я буду по основаниям, указанным сторонниками тонировки в данной ветке.
А что касается тонированных помоек, то здесь, как сказал классик, кому и кобыла невеста. Понятно, что ТАЗики не лучшие представители автопрома, однако я сомневаюсь, что сей автомобиль покупают по идейным, так сказать, мотивам. Скорее всего от от стесненности в средствах, я думаю над этим вы не станете иронизировать?