Lokator
( )
29/05/2006 13:28:16
Re: Что-то не устраивает? (+)

Цитата:


Просто не хочу переносить ветку во Флэймы, а то послал бы Локатора со всеми моралями ...




На эту тему я уже писал: если у кого-то есть желание "послать", "набить морду" и прочие кошмарики - кидаете предъяву в личку и при желании забиваем стрелку в реале. В форумных разборках я не участвую, а тот там сплошь все "крутые" собрались, как я посмотрю... И никакой "морали" я никого учить не собираюсь: если взрослый человек больной на голову, то ничего и никто ему уже не поможет .

Цитата:

"трешка", в 5 утра, там можно и 150 ехать совершенно безопасно.




На ТТК, изобилующим подъёмами, спусками, туннелями и швами на мостах, ехать 150 км/час совсем небезопасно. Даже с тонировкой . Иначе бы там не делали ограничение скорости. Я согласен, что ограничение в 60 км/час является неадекватным, однако это не означает, что ехать можно как угодно.

Цитата:

1. Каким прибором зафиксировали скорость? Если "феном", то смело в суд - ничего доказать невозможно.




Почему во всём мире с помощью этих приборов доказать возможно, а в России опять "невозможно"? Это "адвокат" Ольшанский сказал?

Цитата:

Свидетели в протокол не вписаны, насколько я понял, значит менты идут лесом.




А если на дворе три часа ночи и свидетелей нет в пределах видимости, значит можно нарушать без последствий?