Gadfly
( )
29/05/2006 10:07:42
Re: про Трэйл , Патрол и корейцев+

Вы абсолютно правильно подчеркиваете преимущества Трэйла. Я бы добавил еще некую кондовость и неприхотливость, что важно в России. А уж 9 сек до сотни и 3000 оборотов при 180 км/ч- этим он меня покорил. Да и поведение на скорости несравнимое.
Патрол- все же реальный джип для внедорожья и ОЧЕНЬ мной уважаемая машина. Но не сравним в городе с тРэйлом- они заточены по разному. Да и поездка в регион на бензиновом Патроле может выдать неприятный результат( бензин, мать его!).

ТРэйл меня удовлетворил по всем показателям, НО
1. захотелось что то новое. Есть такой грех за мной- тянет на новенькое
2. Заело меня принципиально. 1200-1300 дол. платить НИЗАЧТО родному городу НЕ хочу!!! Вот не хочу и все!! Поэтому и ограничил себя 200-ми лошадей.


Вот и ВЫХодит, что ВЫХ прав. да и обслуживание в РОльфе приятно отличается от других дилеров. Уж на корейцев однозначно.
Я был жутким врагом корейцев, а сейчас считаю, что покупать стоит Корею(1),Японию(2), Штаты(3). А через пяток лет всем засунет китай. Европа же просто собирает урожай за имена, а качество да-а-авно уже не соответствует этим именам.
Сплошные ремонты, дорогие запчасти, нормочасы и пр.
Пока только престижность поддерживает производителей именитых марок- хочется же ездить , а не пить кофе в сервисе по пол-дня...