Minimus
( )
05/05/2006 15:07:04
ответить можно?

Подскажите,а зачем??? садиться к Гаёнышам в машину, я не понимаю этого, хоть убейте.

- Ну нравится Боссу сидеть в чужой машине. Мне, например тоже нравится особенно если она не патрульная. Сидишь себе пальцем обивку колупаешь и оброняешь случайно: Не по средставм живете молодой человек. И в прокуратуре потом вопросы такие же будут. Знаешь как они пугаются. Прям как дети )))


П.С. По моим данным срок действия метрологической поверки радара равен одному году

- И??? В паспорте стоит не дата проверки, а ДАТА ДО КОТОРОЙ ЕГО НАДО ПРОВЕРИТЬ (честно я сам сначала не понял)

ПЫСЫ - И раз пошла такая пьянка, маленький всем читающим совет первымс делом при остановке вне стационарного пункта, дождаться подошедшего гаишника, далее он невнятно представился и первым делом попросить его показать удостоверение, он спросит зачем, ответ, что я ничего не нарушал вы невнятно представились и я хочу знать с кем разговариваю и на всякий случай спишу и если что напишу жалобу, он протянет удостоверение в окно и обычно руки его начинают трястись.... говоришь соседу/соседке, но только громко чтобы подняла стекло и прижала руку, а списать данные невозможно, после этого гай сразу руку выдергивает и отчаливает с выдохом - езжайте. ))))