капитан
( )
03/10/2005 13:01:59
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+)

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

да мне как то всё равно - главное какой вы человек
а вот с этим проблема



--------------------------------------------------------------------------------



Думаю проблемма у Вас. Боязнь, что кто то не уступит дорогу.




прям езжу и боюсь
уважаемыей - вы бредите?!
Цитата:

А у Вас уже развился?



отвыкайте отвечать вопросом на вопрос
это не красиво
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый, а Вы уверенны, что сможете мне доходчиво объяснить.


--------------------------------------------------------------------------------


если создадите такую ситуацию - не сомневайтесь


--------------------------------------------------------------------------------
Как мне наравятся интернет-форумы, многие прямо такие крутые и серьезны до невозможности. Мне уже страшно стало (странно при всей крутизне, когда сталкиваешся с некоторыми в реале ощущения прямо противоположные)




повторяетесь
здесь вы уже то же самое писали
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=313002&page=0&vc=1
то что вам нравятся интернет-форумы мне уже ясно но
советую обратиться к HASTA LA VISTA в личку он вам про меня распишет
я думаю сильно вам не понравиться то что вы прочтёте
Цитата:

Мне уже страшно стало (странно при всей крутизне, когда сталкиваешся с некоторыми в реале ощущения прямо противоположные)



со мной вам так не повезёт
Цитата:

Ну, ну Ува жаемый не зная какая у меня машина, не зная лично и т.д. мне заранее сообщается , что при встрече мне доходчего объяснят, а Вы точно уверенны? А то такие заявления можно назвать манией величия.



бывают ситуации когда пох какая машина и кто в ней сидит ( старая детская поговорка-"против лома нет приёма - если нет другого лома" при любом раскладе я "другой лом" всегда найду
но в вашем случае достачно будет и своего
вы не правы по всем пунктам поэтому мой вам совет ( хотя вы из той породы людей которые советы не слушают и считают что они выше и круче всех) ведите себя на дороге достойно и будет вам респект и спокойная жизнь. уважайте других и получите уважение к себе. иначе рано или поздно с таким отношением наживёте вы себе массу не нужных проблем
а что касается ситуации вами описанной
Цитата:

Другая ситуация Вы всех сгоняете все расступаются и тут кто нибудь (не обратив внимание на зеркала заднего вида) перестроится в левый ряд резко перед Вами(ситуация полностью реальна). Так вот с трех попыток сколько машин Вы соберете когда едете на скорости 200 и сколько на скорости 100 ?



при скорости 100 - это сделают не применно
при скорости 200 - не наблюдал ни разу так как это технически не возможно
но объяснять вам это тяжело ( попробуйте ехать -200 - увидите)