капитан
( )
26/09/2005 11:27:44
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+)

Цитата:

А некоторые бараны считают, что езда быстрее скорости потока+ включить фары и клаксон это нормально, типа мы крутые, а остальные чайники.




у вас странное понятие о крутизне

Цитата:

А какой по Вашему у меня автомобиль



да мне как то всё равно - главное какой вы человек
а вот с этим проблема

Цитата:

и какой с Вашей точки зрения нормальный автомобиль.



развивать тему не буду - не хочу окончательно развить у вас комплекс неполноценности

Цитата:

Уважаемый, а Вы уверенны, что сможете мне доходчиво объяснить.



если создадите такую ситуацию - не сомневайтесь

Цитата:

Сее Ваше высказывание более характерно для юнца с нерализованными амбициями,



"вашими устами да мёд бы пить" - с огромным удовольствием был бы юнцом пускай даже "с нерализованными амбициями"- но к сожалению...

Цитата:

нежели чем для человека который себя позиционирует в другой ипостаси.



это вы о чём?

и ещё к корневому посту
не далее как сегодня
двигаюсь по трассе(четырёх полосной) в Москву
очень тороплюсь так как у метро меня ждёт девушка а я опаздываю из-за потока ( скорость этого потока 80-100км\ч)
включил элюминацию и сгоняю едущий впереди транспорт не забывая после того как мне уступят включать аварийку
и что же впереди идёт лексус LX 470 я ему моргаю и он тут же уходит вправо а вот следующий автомобиль ( форд фокус) считает наверно
Цитата:

что езда быстрее скорости потока+ включить фары и клаксон это нормально, типа мы крутые, а остальные чайники.



и то что он двигаетсясо со скоростью 100 - это нормально и если надо пускай взади летящая авто со скоростью 200 обходит меня с права или хрен знает какие у него мысли
но почему то эти деятели не очень любят когда взади и чуть левее у него висит авто со всей илюминацией на хвосте а в зеркале заднего вида видно не доброе лицо с корпусом в половину лобового стекла. и через пару минут всё равно уступает дорогу
так вот вопрос
почему лексус дорогу уступил сразу а форд фокус нет?