АнКо
( )
21/09/2005 16:51:02
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+)

Цитата:

1) Со скоростью потока - ответ не устрайвает, т.к. поток едит МЕДЛЕНО !!! И если вы едите со скоростью потока и считаете это быстрым, и это дает вам право не уступать более быстрым машинам - это плохо.





Ну уж извините ответ как ответ, Если Вы считаете себя в праве ехать всех рассталкивая, то я считаю себя в праве Вас не пропустить. Справа идет поток еще медленнее, слева быстрее, Вы едите еще быстрее, т.е. считаете всех, кто идет со скоростью потока тихоходами так это только Ваши проблемы. И на каком основании все должны Вас пропускать ?

Цитата:

2) Если человек моргает - значит он быстрее и ему нужно ехать быстрее и не ужели трудно не мешая уступить? Даже в ущерб своему обгону через 300 метров?





А может ему, в ущерб своей скорости, пропустить меня на обгон через 300 метров. Почему не так ??

Цитата:

3) Я не могу ехать со скоростью потока, т.к. если для вас крейсерская скорость это 120, то для меня это начиная от 160 и ... и что такоего если я еду БЫСТРЕЕ чем вы и все кто перед вами, и хочу вас обогнать? Я быстрее я и обгоню, а вы подвинетесь и все будут довольны




Аха и Ваша фамилия Шумахер, а все остальные типа чайники место которым на обочине.

Цитата:

4) Глупый поступок, это считать себя умнее других, и если вам мограют, значит вы мешаетесь, а если еще и игнорировать это - то простите. т.к. сам лично всегда и без заминок пропускаю любого кто мне моргнет и кто быстрее, т.к. сам знаю что это такое. А уродов которые не пропускают надо учить. Ты сам попробуй с 200 оттормазись до 80 и потом еще 5 минут едь за каким-нить таким умным, который по правилам едит. Так вот такой вот умный больше создает аварийных ситуаций, чем я





1. Ну для начала, я разрешаю Вам называть меня на Вы.
2. Для справки, на минутоку, существует такая вещь как скоростной режим и самое главное езда должна быть безопасной.
3.Чем Выше скорость, тем больше вероятность возникновения аварийной ситуации на дороге.
4.На тему последнего предложения из п.4. Откройте и почитайте статистику по ДТП, там откроется Вам много интересного, например, что причиной ДТП чаще бывает превышение скорости и когда водитель не справился с управлением, а безопасная езда, в т.ч. и со скоростью потока, почему то не является причиной ДТП. Так что гонять со скоростью 200 км час, по дорогам которые для того не приспособленны полная глупость(если не сказать грубее).

Цитата:

5) Друг, я говорю о трассах, по большей степени когда они полу-пустые а не о городе.





1.Извините, но мы с Вами не друзья.
2.Я тоже говорю о трассах, когда по ним идет поток.

Цитата:

6) Если я быстрее, а ты медленее, то либо едь быстрее и сам сгоняй, либо уступи - логично?




1. Еще раз напоминаю, ко мне можно обращатся на Вы.
2. Я ни кого, ни когда не сгоняю, если человек сочтет нужным он уступит. Как я уже писал если меня не сгонять, то я могу уступить, но ежели Вы считаете себя вправе сгонять всех подряд, то я считаю себя вправе Вас не пропустить. Ситуация касается движения в потоке и со скоростью потока. Езда как и быстрее скорости потока, так и медленнее скорости потока только раздражает.