PR
( )
20/09/2005 18:25:19
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+)

1) Со скоростью потока - ответ не устрайвает, т.к. поток едит МЕДЛЕНО !!! И если вы едите со скоростью потока и считаете это быстрым, и это дает вам право не уступать более быстрым машинам - это плохо.
2) Если человек моргает - значит он быстрее и ему нужно ехать быстрее и не ужели трудно не мешая уступить? Даже в ущерб своему обгону через 300 метров?
3) Я не могу ехать со скоростью потока, т.к. если для вас крейсерская скорость это 120, то для меня это начиная от 160 и ... и что такоего если я еду БЫСТРЕЕ чем вы и все кто перед вами, и хочу вас обогнать? Я быстрее я и обгоню, а вы подвинетесь и все будут довольны
4) Глупый поступок, это считать себя умнее других, и если вам мограют, значит вы мешаетесь, а если еще и игнорировать это - то простите. т.к. сам лично всегда и без заминок пропускаю любого кто мне моргнет и кто быстрее, т.к. сам знаю что это такое. А уродов которые не пропускают надо учить. Ты сам попробуй с 200 оттормазись до 80 и потом еще 5 минут едь за каким-нить таким умным, который по правилам едит. Так вот такой вот умный больше создает аварийных ситуаций, чем я
5) Друг, я говорю о трассах, по большей степени когда они полу-пустые а не о городе.
6) Если я быстрее, а ты медленее, то либо едь быстрее и сам сгоняй, либо уступи - логично?