PLI-PLI
( )
16/09/2005 12:48:26
Лох ли PLI-PLI? Да он ЛОХ - объелся блох!

Всё очень грустно - я попал.
Не, не так.
У меня две новости, одна хорошая, другая плохая.
Начну с плохой - я попал на бабки. На нормальные (50 000 рэ). Эт сколько фей останутся без тестдрайва!!! Бляхамуха!!!
Ежели внимательный читатель обратицца к заглавному посту, он прочитает, что PLI-PLI (В дальнейшем ЛОХ) мчал по МКАДу 17-180 км/час. Мало того, что он нарушал скоростной режим (все помнят - ограничение 100 км/час), подвергал жисть водителей того десятка машин, кототрых он обгонял, он убил мотор-чик.
Авто у ЛОХа не очень новое (98 г.в.), пробех - 230 тыщщ, ну маслице поджирает (700 гр на тыщщу), но это от предадущего хозяина досталось. В остальном тачила рульная, ухоженная, салончик не прокуренный, кузофф фсегда блестит свежей полиролькой, музычка знатная (усилок там, аккустика добрая).
И вот, физику никто не отменял. А случилось следующее. Маслосъемное колечко ушло в отпуск - маслице и просачивалось в рабочую зону цилиндра, ну и прыгало на выпускной клапан. А этот хрен, потел-потел, потом стал париться, потом ему стало жарко, а потом он и прогорел.
И это плохая новость.
Но, во первых - снято подозрение с бензиноторговцев, они не причём.
А во вторых, у меня есть хорошая новость - полтиник мне объявил фирменный сервис. За работу по замене 8 клапанов (выпускных) и колечек поршневых. Мне показалось, что это дохуа.
Я набрал друга и, о чудо!!, есть люди которые за работу возьмут 7 (семь) тысяч рублей, плюс запчасти (это 6 тысяч).
Вот оптимизация расходов в 4 раза.
При отличном качестве работы (друг говна советовать не будет - я склонен ему верить).
Так что недельку на метро, прочувствуй разниццу, а потом за руль и работать, работать, работать (Головой ). Отбивать бабло и срочно зарабатывать на новую тачилу.