АнКо
( )
15/09/2005 20:59:14
Re: Дорогой Вы мой поборник правил ДД (+)

Цитата:


Ответте мне пожалуйста на несколько вопросов, только без увиливания:
1. Вы действительно считаете своё "жизненное пространство" (удивляюсь, как Вы применили этот термин, не понимая его сути, ну да ладно, будем считать, что я Вас правильно понял) , что оно непоколябимо и требует со стороны других неприкосаемости и не может быть занято или частично отодвинуто, в сферу общих интересов или уступки другой личности?
2. Вы нарушаете правила дорожного движения, не имею ввиду езду, а именно нормы регулирующие дорожное движения и требования, как к водителю, так и к транспортному средству?


P.S. может Вы изучите внимательней ПДД, где сказанно:
Цитата:

Цитата:
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.









Отвечаю по пунктам, начну с последнего.

1. Уважаемый, в вместе с еще одним пользователем внимательно просмотрите мои посты и покажите мне то место, где я написал, что передвигаюсь в левом ряду при свободном правом (додумали за меня ?).

2. По поводу "жизненного пространства", оно неприкосновенно, подвижки в сферу общих интересов допустимы с моего согласия, но я не вижу взаимосвязи между желанием одного человека заставить меня уступить ему место и общественными интересами.

3. Правила ДД как и все иногда нарушаю, но ни когда, ни кого не сгоняю со своей полосы ради того, что бы быстрее проехать. Просто еду сзади и если человек решил меня пропустить, проезжаю, потом включаю аварийку несколько раз моргну в качестве благодарности и еду дальше.

4. Когда по молодости работал на "03" аварий по вине водил у которых сорвало крышу по причине собственной гениальности насмотрелся более чем достаточно. Самое обидное, что просто разбится им не нравится, как правило ни в чем не повинных людей за собой тащат.

Спокойнее надо быть.

ЗЫ : Уважаемый, как подсказывает жизненный опыт, ни одна машина как вкопанная на скорости 170-180 км/час не останавливается. 15 лет стажа и хорошая машина это просто великолепно, но ни Вы ни я не сможем спрогнозировать, что может случится на дороге.

ЗЗЫ : Хочеш рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.