АнКо
( )
15/09/2005 20:42:11
Re: (+)

Цитата:

Цитата:

Там действует принцип пропусти более быструю машину, но у нас не Германия, так что читайте ПДД по поводу скорости.



А Вы сами то читали ПДД, вообщке то обгон разрешен только слева, поэтому нех?й говорить что вы не нарушаете, если правый ряд своболен, то зачем ехать в левом? Или Вы таким образом пытаетесь научить остальных соблюдать ПДД, если так, то Вам нужно в ГИБДД идти.
А Вы случайно не знаете статистику ДТП по вине того что, такие как Вы не уступаете дорогу, начинается "игра" в шашки, потому что быстрее объехать чем согнать с ряда, и несправляются с управлением? Подумайте почему начинается такая "игра", может дорогу начнете уступать




1. Уважаемый, а где в моих постах указанно, что я еду в левом ряду при свободном правом (опять додумали за меня). И где я нарушаю ??????? Читайте внимательно, что написанно и будет Вам счастье.
2. Статистика по ДТП которая подразумевает "превышение установленного скоростного режима" и "не справился с управлением" есть, но она относится к тем добо@бам, котрые попутали дорогу и автотрек. Игра в шашки начинается исключитьльно с того момента когда один из участников движения начинает себя считать Шумахером, а всех остальных чайниками, которые просто мешают ему на дороге показать свои способности.