Vi:rus
( )
14/09/2005 23:54:00
Вот уж точно...

Никогда не чувствовал себя дискомфортно от того, что кто-то едет медленнее меня Равно как и быстрее
Ни когда на своем монстромобиле еду и всё мне "по-бамперу", ни когда 280 легковых лошадок скачут резво - есть руль, любого можно объехать

Убивает другое - наплевательство... Газели, Волги, пешеходы, парковка в стиле "мне здесь нужно"... все это! А грузовики в центре Москвы - ОТКУДА???!!!
Страна гениев нах - ПДД лень учить, каждый сам себе правила придумывает, что самое мерзкое - исходя из СОБСТВЕННЫХ рассуждений что может быть, а что нет Сами и расплачиваются за гениальность!

* Прошедшей зимой было... внезапно (как всегда у нас!) пошел снегопад. Движение, конечно, не встало, но затормозилось. Поворот под 90 градусов вокруг Театра Дурова - главная дорога (тут часто бьются, так как на знаки лень смотреть - где главная идет). Всех, кто поворачивают - народ терпеливо пропускает. Но! Нашелся умник на 10-ке... По встречной... ему некогда! Объезжает терпеливых и выезжает передо мной. Он же знает, что его таз по снегу едет плохо, значит и другие еле тянут и медленно поворачивают, а он успеет как раз между ними. Однако, поворачивал я. На максимально разрешенной скорости 60 км/ч и на больших полноприводных колесах Которыми умник и получил аккурат в бочину, "поцеловал" я его... Так-то бывает !

Удачи вам на дорогах