Diggerr
( )
13/09/2005 16:25:59
Re: Не важно какой у вас автомобиль, важно кто им управляет !!!

Цитата:

Тоже самое можно сказать и о водителях иномарок которые мчатся как углашенные не соблюдая ПДД.!!!!!



Но Вы же не инспектор ГАИ, чтобы бороться за соблюдение ПДД двигаясь в левом ряду со скоростью 60 км/час?!
Человек ОПАЗДЫВАЕТ и не Ваше дело куда!
Мало ли какие бывают ситуации, дела, происшествия?!
Трудно уйти вправо и пропустить его?! Западло?!
Ну, таким образом именно Вы показываете своё полное презрение к человеку и его каким-то делам...

Цитата:

Почему то у водителей иномарок существует такое мнение что мол моя машина красивее и дороже,и поэтому мне ДОЛЖНЫ все уступать дорогу...



Во-первых, даже едучи по трассе на своём Диггеромобиле (Lemmy , извини, но я не удержался!) ВСЕГДА пропускаю догоняющую меня на приличной скорости сзади машину, даже если это и ТАЗик...
Машина, догоняющая Вас сзади, не только "красивее и дороже", ОНА МОЩНЕЕ Вашей раза в два, а то и три, поэтому тягаться с ним в скорости БЕСПОЛЕЗНО! Он просвистит мимо и уйдёт вперёд, торопясь по своим делам, а Вы можете ехать дальше, соблюдая ПДД, с любой, удобной Вам, скоростью...
Цитата:

На самом деле не важно кто на чем ездит, будь это тазик, или супер пупер иномарка, а дело в том, кто этим автомобилем управляет.!



Если я опаздываю куда-то на встречу или по каким-то своим делам, а бывает, что люди опаздывают на ОЧЕНЬ важные встречи, то лично мне совершенно ПОХ, что за человек сидит в машине, которая задерживает меня в ЛЕВОМ ряду трассы...
Одно дело, когда дорога забита и Вам некуда уйти из левого ряда, и совсем другое дело, это СПЕЦИАЛЬНО ехать в левом ряду с соблюдением скоростного режима...
Если человек опаздывает куда-то, а Вы - нет, то почему Вам трудно его пропустить, тем более, если он Вас об этом просит, мигая Вам сзади фарами дальнего света?!
Но, если Вы - такой упрямый баран, то будьте готовы к тому, что у человека нервы на пределе и он, в отместку, может не только Вас грубо подрезать, резко затормозить перед носом Вашей машины, но и остановившись, "нанести Вам оскорбление действием", а конкретно - дать в дыню!
Думаю, что примеров Вам приводить не надо, Вы и сами знаете их массу...
Так может быть просто взаимовежливыми?!

P.S. Я не рассматривал случаи хулиганства и специальных подстав на трассе!