xerox
( )
11/09/2005 22:44:07
Re: (+)

Родной Вы мой! Из-за таких как Вы у нас и не будет скоростных дорог.

Цитата:

если я еду, а за мной пристроился м@удак который мигает дальним и давит на клаксон, то с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается .



Ну и кто из нас мудоковатей? Я мчащийся на автомагитсрали со скоростью 180км/ч или Вы со своими принципами - ему надо обогнать вот пусть и перестраивается ?

Давайте уважать друг друга!(с) Давайте, кто против?

а мигание фарами ни чего кроме раздражения не вызывает (с) - а Вы не задумывались, что меня раздражает , что Вы плетётесь в левом крайнем ряду, при свободном правом?

Есть возможность пропущу, если посчитаю, что нет возможности перестрится и пропустить, то останусь в своем ряду и ходь обмигайся (с) - Со вторым согласен.

каждый ездиет в меру своих способностей, а отдельных дорог для гонщиков у нас нет(с) - Во-первых, см. тут , а во-вторых -Вы не пробовали с Вашими способностями, ездить не занимая левый ряд, без крайней необходимости или для совершения обгона?

Может спросим у сообщества: Кто из нас мудаков раздражает сильнее, я мчащийся в крайнем левом ряду или Вы со своими принципами в том же левом ряду - 1)с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается, 2) каждый ездиет в меру своих способностей, а отдельных дорог для гонщиков у нас нет ??? Ну так что? Хотите, что бы Вас уважали, начните с уважения к другим, а то Вы идёте не по той дороге: Из Ваших слов следует, что на мою просьбу (мигание фарами) уступить дорогу , Вы в силу своих принципов и умения отвергаете мою просьбу.
Спасибо за внимание.