АнКо
( )
11/09/2005 12:09:18
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+)

Цитата:

Так вот я уже возбуждён, включаю ближний, набираю скорость 170-180 и понеслась... Казалось, водитель должен время от времени смотреть в зеркало заднего вида и наблюдать не едет ли кто быстрее его и если свободен правый ряд, то перестроится правее, но нет эта "сказка" не про нас! Да и вообще - движение в крайнем левом ряду, при сводобном правом - запрещено павилами ДД. Так и что я вижу - машины с номерными знаками регионов 77,99,90 с большой неохотой уступают дорогу, особенно это касается водителей на ВАЗ 2109, 99, 10. Это какай-то ужас, для этих идиотов приходится включать полную иллюминацию , а уперевшись в бампер безжалостно давить на клаксон.




Уважаемый, Вы пишите, что движение в левом ряду, при свободном правом есть нарушение правила ДД, а ваша скорость 170-180 км/час это, что не нарушение ???
Далее : если я еду, а за мной пристроился м@удак который мигает дальним и давит на клаксон, то с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается. Давайте уважать друг друга, а мигание фарами ни чего кроме раздражения не вызывает. Есть возможность пропущу, если посчитаю, что нет возможности перестрится и пропустить, то останусь в своем ряду и ходь обмигайся (каждый ездиет в меру своих способностей, а отдельных дорог для гонщиков у нас нет).