techbossАдминистратор
( )
05/09/2005 20:59:28
Re: Уважаемый... (+)

Цитата:

...если бы Вы застроховали


строховать точно не буду

Цитата:

свой автомобиль и выражали свой протест доступными методами


какими? создать общероссийское движение? у меня нет на это ни сил, ни желания. я просто голосую рублем.

Цитата:

тогда другое дело! А так я лишь вижу в этом фарс. А последствия [не преведи Всевышний] могут быть сложнее.


в чем же фарс? и в чем последствия? покрытие осаги - 4.5К, довольно небольшие деньги. я в состоянии оплатить и такой, и бОльший ущерб. да и как-то ездил я до 2004 года без страховки, и особо не парился (а если бы парился, имел бы ДСАГО). поэтому я не понимаю, почему вы так настаиваете, на необходимости иметь мне осагу.

Цитата:

Да мне тоже не нравятся условия и действия СК, ну и что преступать закон?


не преступайте - я что, против что ли?! и когда введут налог на воздух, не преступайте.

Цитата:

Давайте создадим группу, соберём подписи, сделаем статистику и пойдём в суд, в ГД РФ и добьёмся от законадетельного органа изменения в ОСАГО


давайте. займетесь?

Цитата:

Если будет нужно я в первых рядах буду собирать подписи автомобилистов и проводить анкетирование


дык начните. напишите концепцию движения, сделайте сайт. я вам даже рекламой помогу. и не только на нашем форуме.

фсе, затрахался я пережевывать одно и тоже. свою позицию по вопросам осаги я озвучивал неоднократно. вступать в дискуссии на эту тему больше не буду. а все под#$бки на тему моего отношения к осаго в ветках, не имеющих прямого отношения к обсуждению осаго, я буду лочить. т.к. надоело тратить время на обсуждение того, что уже сто раз обсуждали.
а если хотите поговорить с другими на эту тему - заведите новую тему.