techbossАдминистратор
( )
05/09/2005 17:47:00
сколько же му@аков по дорогам ездит... (+)

в эту субботу еду по московской области (около 100 км от мск), асфальтированная дорога по одному ряду в кажду сторону. немного тороплюсь, т.к. как всегда опаздываю, и посему, когда есть возможность, обгоняю машинки плетущиеся со скоростью 40-60 км/час (а таковых на подмосковных дорогах катастрофически много). ессно дальним не моргаю, т.к. сгонять машинки некуда - 1 ряд всего.

нагоняю не первой свежести японку. беру чуть влево - смотрю, есть ли впереди машины, он тоже влево. при этом я вижу, что впереди свободно, поэтому беру вправо, думаю, дай я тебе тогда справа обойду (т.к. после того как он принял влево места для обгона более чем достаточно). беру чуть вправо, этот му#ель тоже вправо. и так пару раз. повторяю, я не сигналил, не мигал дальним. правда довольно близко висел у него на хвосте. наконец, выбираю подходящий момент, и наконец обхожу его. в процессе обгона краем глаза вижу, что за рулем молодой парень, на пассажирском - девка.

разогнался под 100, еду себе спокойно дальше. через пару минут нагоняю в "ученую женщину", т.е. на заднем и "У" и туфелька. тоже едет ~50. начинаю притормаживать, т.к. навстречу едут машины, обогнать явно не получиться. бросая взгляд в зеркало, и вижу, что та японка висит у меня на хвосте буквально в полуметре. я уж не знаю чего он хотел изобразить, и давно ли висел (не исключено, что сразу как я его обогнал, он решил поиграть в "догонялки"), хрен его знает что творилось в его больной голове. но тормозить я начал явно неожиданно для него. хвала всевышнему, что этот урод увидел мои тормозные огни, и сам начал тормозить. я уж не знаю чего у него с тормозами, с головой и т.п., но в зеркало я увидел, как его развернуло, вынесло на обочину, и все это в клубах придорожной пылищи.
вот такие идиеты ездят по подмосковным дорогам...
хорошо что сам не убился (как я надеюсь, потому что останавливаться я ессно не стал), и меня не припечатал...