green87
( )
09/06/2005 10:07:39
Re: Я тоже заглядывался на Туарег, долго, пока не передумал

Судя по отзывам владельцев я должен денег людям, отговорившим меня от этой покупки, ибо иметь такой геморой с НОВОЙ машиной стоимостью более 60К$ (а Туарег 4.2 стоит порядка 80 600$)сильно не хочется.Похоже пока задумке инженеров не удалось воплатиться в надежное изделие. Я долго ходил вокруг именно Туарега 4.2 на пневматике + кожа-рожа и все остальное, но
1. Качество
2. Тесный салон
3. Маленький багажник
4. Цена от Ренж Ровера.
В итоге была куплена Прадо 4.0. Сейчас можно заказать Праду в хорошей комплектации с 3-х литровым турбодизелем. Совершенно зверский аппарат,мою бензиновую делает с места легко + в грязи важен момент, а по этому показателю безиновый двигатель уступает и сильно. Для особо желающих можно сделать родной Тойотовский чип-тюнниг и момент будет 500Нм + мощность до 250 лс. Официально эта машина не поставляется,но продавцы сами обслуживают и дают 3-х летнюю гарантию.
По поводу Ниссана Пайфандера. Новая модель с дизелями 2.5 и 3.0 очень неплоха, тут вопрос во взглядах на дизайн, а это уже из области нравиться -не нравиться. Всем успехов.
P.S. Пост какой большой получился. Всех задело за живое. Родилось две мысли
1.Даешь дизилизацию увсей России (в Европе в прошлом году более 60% проданых машин - дизельные)
2. Растет благостояние нашего народа, в машинах как в сору роемся. О как.