коллега
( )
24/03/2005 12:47:19
Re: Не маленькая, конечно ...

В ответ на:

Я Вольву водил всего несколько раз у друзей и один раз - на тестдрайве (S60 - очень понравилась, но тогда была все-же дороговата для меня), кроме того, много раз ездил в качестве пассажира



В 60-ке сзади весьма мало места для ног из-за рельефного мощного профиля сидений, а особенно если впереди за рулем высокий человек. Также не очень то приспособлен багажник под большие грузы - он конечно объемный с люком в салон, но сама форма бампера и задних фар не позволяет иной раз засунуть что либо громоздкое(как впрочем и на заднее сиденье)-намучался как-то, когда вез из икеи одну коробочку
Резюм-60-ка машинка отличная, резвая, но явно не семейная.

to C-KOT
Насчет 850/960 - знаю нескольких владельцев как первой, так и второй. Одни ездят - горя не знают, другие - еженедельно на сервисе торчат. Будьте крайне внимательны при выборе и оценке технического состояния. Если уж машинка понравилась и дело близится к сделке, не пожадничайте - обязательно съездейте к дилерам на платную диагностику. Полная занимает около 1.5 - 2 часов, обходится(в октябре в Кунцево)-около 3500рупий. Но зато проштудируют все что можно и выдадут заключение о стоимости и необходимости(текущей и дальнейшей) ремонта.