techbossАдминистратор
( )
29/06/2004 00:04:10
Re: techboss, уважаю (+)

В ответ на:

А то когда говоришь, что мусорам не платишь, все на тебя как на прокаженного смотрят...


ну... это у вас знакомые какие-то совсем неправильные. хотя должен заметить, что никак не удается мне своих друзей и знакомых поставить на путь исправления у всех отмазка простая и однотипная - нет у меня времени с ними спорить, мне проще дать 50-500 руб. опять таки, лень людям потратить вечерок-другой на чтение нескольких страничек КОАП и еще нескольких документов.
что же тут поделать, не хотят - и не надо. мне же проще потом с ментами общаться. потому как если бы все законы знали, то тогда мне пришлось бы знать их очень-очень хорошо. а так можно и достаточно поверхностно. гайцы очень быстро смекают, что вроде бы человек законы знает, и дальше интерес теряют. даже если я и виноват а ежели бы все законы знали и взяток не давали, то выкручиваться было бы гораздо сложнее
впрочем что я говорю... если все законы знали бы и СОБЛЮДАЛИ их, то и я бы ессно соблюдал (это сейчас я позволяю себе превышать скорость и на 20, и на 40 и даже на 50, иногда могу линию разметки нарушить, изредка повернуть где нельзя... а вот на встречке вы меня никогда не увидите )