OLD_Fox
( )
10/06/2004 14:11:46
Отчет по ремонтику в МАИ 158-48-08 (-)

Кому интересно, али будет нужно слушайте!

По сумме: практически 1900 у.е. Шок конечно шок, но позвонив не в одно место понял, что стоимость такого (серьезного) ремонта, везде практически одинаковая. И понять сколько будет стоить в конечном итоге ремонт, без разбоки и диффектации не возможно. Соотвественно, приходится отдаться на волю случая и качественность сервиса - не более. По внешним признакам и то что удалось увидеть - место приличное, а еще и гарантию 20тыс. обещали. Т.е. ГУУДДДД

Что плохо - ремонт занимает 10 дней Но это только срок про которые тебя предупреждают изначально. В моем же случае мастер был отвлечен семейными делами и моей коробкой судя по всему заниматься было не кому. Калькуляцию мне объявили через 7 дней . И сделать обещают не раньше чем через 12 дней - это с учетом того, что по ВЫХодным дням не работают
Итог: 19 дней минус 7 дней ВЫХодных и праздников. По моему это полный ПИПЕЦ.

Не по делу, а лишь для сравнения, у меня в знакомых есть мастер частник. Так он полность перебирал двигатель на 9-ке (не думаю, что ремонт менее сложный и трудоемкий) ОДИН без помошников. Двигатель после переборки проехал 80 тыс.км.


Эхееее-хеееее, но Лис не плачет и не тоскует!!!! Просто стойко "гоняет" на двух лапах вместо четырех