Lokator
( )
03/03/2013 02:10:47
Пиzzдит и не краснеет +

Депутат Новицкий объяснил свое поведение во время инцидента на дороге в Москве



Цитата:

«Там стояли провокаторы, которые не представляются, чего-то пишут, инспектор работает... Какие-то хамы громадные стоят, не представляются, кто они», - сказал депутат.

«Я как депутат, подъехал к сотрудникам ГИБДД узнать, что происходит. В итоге стали выписывать штраф водителю по непонятным причинам. Как с моей стороны могли быть некорректные действия? Я не был за рулем», - отметил депутат.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в пятницу ГИБДД пообещала изучить выложенный в интернете видеоролик, который сделали активисты Федерации автовладельцев России (ФАР).

Из ролика следует, что в конце февраля активисты ФАР снимали на видео, как сотрудники ГИБДД на Кутузовском проспекте, в районе Триумфальной арки, отлавливают нарушителей, пытающихся объехать пробку по разделительной полосе. Среди многочисленных автомобилей, остановленных автоинспекторами, оказалась и Audi, в которой, как утверждают авторы ролика, ехал депутат Мосгордумы от «Единой России» Иван Новицкий.

Выйдя из машины, мужчина поинтересовался у активистов, кто они такие и почему снимают происходящее на видео, после чего, вероятно, попытался выхватить камеру. За этим последовала легкая перебранка, а после нее пассажир авто уехал.

При этом оператор видео до этого заявил, что он с коллегами вызвал полицию, поскольку посчитал, что собеседник напал на него, в ответ же тот усомнился, что стражи порядка будут разбираться с этим случаем.