Lokator
( )
06/02/2013 19:45:44
Терминаторы существуют!


Цитата:

Из сводок ГИБДД: 5 февраля в 16:10 вечера на ул. Печерская Слобода 26-летний водитель автомобиля «Субару» (стаж 8 лет) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП пострадал водитель «Тойоты». У него ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. У водителя «Субару» - вывих пястных костей и сотрясение, а у его 24-летнего пассажира - закрытый перелом правого плеча.

Комментарий очевидца: "Я ехал в этот момент за импрезой, ехал 140, он обогнал меня на скорости 170-180 км/ч. Я перед поворотом скинул до 80, он максимум до 120 успел скинуть и его понесло боком прямо на Ленд Крузер. Это было что то! Кувыркаться не кувыркался, но мордой задел BMW x5 и Инфинити (в этот момент женщина сумки в него клала, повезло ей что вскольз задел), машины на стоянке стояли у Оазиса.

Вышли из машин все сами. В "Крузаке" мужик был один, на вид лет 45, получил сотрясение, а в "Субарике" молодые парни 18-20 лет, оба в крови, с переломанами руками, в шоке, говорили что опаздывали. Я сказал им, что они чуть не успели..."