ЖЫрный Ачкарик
( )
24/11/2012 17:40:57
Лок, ты всю цЫтату прочитал? +

Имхо, надо вводить санкции за повторность нарушений. А гайцам платить бабло не за снятые штрафы, а за снижение аварийности в зоне их ответственности.

Ну, и плюс - стимулировать "разгневанных граждан" давать свидетельские показания по нарушению ПДД и раздавать люлей нарушителям вне зависимости от чина, номерного знака авто итд. А также стимулировать давать информацию по дефектам дорожного покрытия, ошибках в организации движения итп.

Я езжу весьма спокойно (вне зависимости от того, на какой машине). Всех перечисленных тобой нарушений и близко не совершаю (пристёгиваюсь, мигаю, блюду (но влезают впереди, зззаразы!!!), не разговариваю по мобиле, разметку, направление движения по рядам итд соблюдаю строго.... чем шарашнуть в поворот через несколько рядов, проипав нужный перекрёсток, мне куда как проще проехать дальше и спокойно развернуться).

Тем не менее за прошедший год огрёб "две по триста". Оба раза - за 84 км/час. Мну терзают смутные сомненья я ОЧЕНЬ хорошо знаю, где висят эти конкретные камеры.

ЗЫ: Второй ролик - просто чистый криминал. Увы... бывает (((