Prohozhyi
( )
07/04/2004 21:27:36
Откуда знаишш?(+)

Не,правда...Аткудава знаишш?
В ответ на:

2Прохожий - ну ты понял



Здеся прадaюцца "электроскатики" ( спициальныи ризиновыи виселки),тока ани с жылезам внутре.Но,када я заепси палучать от сваих бибик электрапиз@юли,и пашол пакупать,на миня прадавец глазишы вытаращил,и спрасил:
Вот ты первый,кто на моей памяти покупает ЭТО...А можно узнать? Что Это и для чего ОНО нужно.
Абьиснил фсе басурману.(Диривенщина канацкая,ниче в бибиках ни смыслют ).Купил и ездю с висюлькой.
Как жы заи@али на разных паркингах фсякими вапросами,че да пачиму....
Паэтаму я сильна удивляюся празарливасти глыбокауважаимава Телепузика
А па сути вапроса,думаю че:
Раньше,непременной частью,постоянно приложенной к "мэрину",был быковатого вида водила,(он же охранник),который и пида@асил железного коня во избежание получения пи@дюлей от хозяина.Потому они так чисты и сверкающи.
И еще один случай,реальный,из прошлой жизни вспомнил.
Поехали мы в лесок,на шашлыки.Был средь нас однин перец на 600м.Опушка,водочкя,костерок,все дела...Галка,или ворона...(Ну,не орнитолог я ),ниче умнее не придумала,как насрать на крышу "мэрина"...Ну,любой нормальный человек,матюгнется,хмыкнет,улыбнется и скажет,что,мол,к деньгам.
Этот же,застыв с отвисшей челюстью...Выплюнул недожеванный кусок шашлыка.Метнулся к багажнику.Достал оттуда помповую ружбайку,и кааак ху@нет по бедной птице...Радиус разлета перьев и останков,был впечатляющ.
И я вот сейчас,что думаю...Собратья погибшей товарки,со страхом и воплями метнувшись врассыпную,наверняка запомнили не только мудаковатого владельца бибики,но и марку авто.И всем рассказали,что на "мэринов" срать низзя! Отсюда и есть,столь нездешняя чистота и ухоженность оных на российских дорогах.


С Уважением!