xerox
( )
05/04/2004 09:47:22
Re: я за эту машину год член изо рта не вынимала...(из аника)...

1. не знаю от куда , но у меня в голове застряло такое:
В ответ на:

На светофоре станавливаются ржавый ВАЗ с водителем мужчиной (М) и красавица купе BMW 645i с неменее красивой девушкой (Д.) Их диалог:
М.- как ты "сосала" на такую машину ?
Д.- Если ты не ивенишься , сейчас позвоню и ты "насосёшь" на вертолёт!



так что давайте Ув.Бяка не об этом, личные отношения мужчины и женщины не обсуждаются вне семейного круга. И я только рад за таких мужчин которые достойно могут оценить совместную жизнь с ними!!!
И савсем другой вопрос от куда у него такие деньги, но и это не наша компитенция, а налоговых органов! Нам остаётся только стремиться к такому уровню.

2.
а по поводу шестёрки BMW- супер бибика! буду копить

В ответ на:

ЧЕРЕЗ две недели после того, как мы опубликовали шпионские снимки кабриолета на базе BMW шестой серии (см. АР № 23, 2003), в наших руках оказалась первая официальная информация об этой машине и — первые фирменные фотографии.

Открытая «шестерка» — четырехместный автомобиль с полноценным задним сиденьем. Мягкий верх складывается при помощи шести гидроцилиндров за 20 секунд, причем «снимать шляпу» можно на скорости до 30 км/ч. Объем багажника — 300 литров.


Двигатели те же, что и на «шестерке»-купе: это бензиновые моторы объемом 3 л (231 л.с.), 3,6 л (272 л.с.) и 4,4 л (333 л.с.), а также трехлитровый турбодизель. Самый мощный BMW 645i Cabriolet разгоняется до 100 км/ч за 6,2 с, а максимальная скорость достигает 250 км/ч (ограничена электроникой). Весной 2005 года появится заряженная версия BMW M6 Cabriolet с 500-сильным мотором V10 5.0.


Большой четырехместный кабриолет — новое слово в модельной политике баварцев. Таких автомобилей в гамме BMW не было полвека — с тех пор, как со сцены сошли восьмицилиндровые BMW 502 и BMW 503. В какой-то мере открытую «шестерку» можно считать и наследником снятого недавно с производства родстера BMW Z8.


Мировая премьера намечена на мартовский автосалон в Женеве. У российских дилеров открытая «шестерка» появится летом, тогда же будут обнародованы розничные цены.



К. МАКСИМОВ





Более подробно можно почитать здесь