ЖЫрный Ачкарик
( )
30/10/2012 15:43:12
Никогда не говори "никогда"(с) +

Я вот тоже думал, что СССР - это НАВСЕГДА. Да и не я один. Помнишь аник про русского, которого заморозили на 300 лет (вместе с французом и американцем) и, проснувшись, он услышал по радио: "Выступая на 126-м съезде КПСС Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев сказал..."

Всё меняется, и весьма быстро. Может вообще статься так, что эти жестяные коробочки на колёсиках с нефтяным двигателем вдруг станут никому не нужны А пока что...

Цитата:

мне, Гарику или какому-нибудь безымянному ездуну выписали штраф велииной в половину цены минета на обочине


Да я мелочиться не буду - буду только по лишенческим статьям, их скоро станет заметно больше - взять ту же "агрессивную езду" Правда, с одной стороны, езжу я на машине довольно мало. А с другой - т.к. я пенсионерствую, то и времени свободного (хоть и драгоценного ) у меня МНОГО... ни один вменяемый чиновник с грамотными пенсионерами не связывается - себе дороже, ибо денег не дадут никогда, но заипут по полной программе... проще дать, чем отказать.

Ну, а когда количество "лишенческих" жертв существенно снизится - займёмся "рыбкой помельче" ))))))

Вот освою процедуру "слива", да и займусь Регистратор у мну хороший, номерные знаки видны отлично