ЖЫрный Ачкарик
( )
30/10/2012 15:23:56
Гарь, твои иудейские подходцы тоже утомляют (+)

хотел вставить более жОское словцо но опасаюсь нарваться на разжигание.

Я сам из иудеев точнее, геров, ибо несколько неожиданно для себя налетел на гиюр, правда, без брит-милы и миквы, да это и не суть... да и мицвотом не сильно парюсь (ну, смотрю и ты тоже ) так что приколы эти знаю... на "главный иудейский вапрос" отвечаю правильно, на досуге рав. Ефима Свирского почитываю, посему не ешь мозги )))

Мы сейчас о езде на машине или о чём? На машинах и тридварасы ездят, коих я недолюбливаю, но пока он едет нормально, а не как тридварас ЗА РУЛЁМ, мне пох на его ориентацию. Причём тридварас за рулём вовсе не обязательно является тридварасом в реале.

Ну, давай я тоже на личности перейду, хочешь? Всю мамбу уже перетрахал, женатик ты наш? вот и зачем ты это делал, мне просто интересно?

Цитата:

На Павелюге ВАЩЕ никак не подъедешь! Даже за деньги


Гарь, не ешь мозги! Сворачиваешь на Кожевническую, и там на углу вокзала, у светофора, высаживаешь (или "принимаешь"). Вот оставить там машину - действительно нереально, да. Так и в Шереметьево (Домодедово, Внуково) ты её ПРЯМО ВОЗЛЕ ДВЕРЕЙ не оставишь, надо отгонять на парковку. А вот с этим на Павеле пока что жопа, согласен, и непонятно, сколько ещё продлится.

Цитата:

Или ты переход у Людмилы имеешь в виду?


Я возле Пиццы-Хат паркуюсь, или как она там. И ничего, звезда отечественного тель-авидения не стесняется пройти 150 метров от вокзала с чимаданом на колёсиках.

Цитата:

Я стараюсь ездить так, как принято в стране


Есть одно существенное различие. Там - "чужие" монастыри. А здесь - свой. Вот какой ты в нём "устав" сделаешь - такой и будет