ЖЫрный Ачкарик
( )
30/10/2012 00:19:25
Re: Гарь, ты реально несколько утомил (+)

Цитата:

и обочины будут и тротуары


Таффай-таффай, ездюк! Посмотрим, надолго ли тебя хватит, когда законопослушные водители пачками начнут сдавать гайцам таких ездунов... как это делается в Европе вилеорегистраторы-то сейчас чуть не у каждого второго стоят.

Цитата:

Свежий пример заботы о людях-Павелецкий вокзал. Подъехать к подъезду НЕЛЬЗЯ НИКАК!!! По торцам вокзала стоят угрозы эвакуаторов и парконов со штрафами 3000 рэ. Ну вот как мля мне встретить человека немолодого с большим чемоданом? Якуту пох-он что то там на площади строит. Также вопрос, а проводить человека как? Чтобы высадить возле входа в вокзал в нашей стране с никуя не теплым климатом.



Гарь, не ипи мозги! (эк ты лихо с темы обочины-то перескочил!) Ездил я на Павёлу, много раз. Если ОЧЕНЬ хочется - можно высадить - подчёркиваю: ВЫСАДИТЬ человека никак не далее, чем в 50 (пятидесяти) метрах от здания вокзала. Другой вопрос, что оставить там машину ты не сможешь, а найти место для парковки сейчас не больно просто. Кстати, на Курском никакой стройки нет, но на машине ты ближе тех же 50 метров ко входу не подъедешь. А вообще я обычно паркую машину на другой стороне Садового, возле перехода, и иду провожать-встречать.

Цитата:

собсна в Европе я вожу без нарушений


Ну ты попробуй поводи в Европе с нарушениями, поводи! особенно в Германии
ЗЫ: Как сейчас помню: в 2 часа ночи на автобане Берлин-Мюнхен часа на 3 наглухо застряли в пробке, потому что эти идиёты ПОЛНОСТЬЮ перекрыли для ремонта весь автобан, и гнали всех по узенькой объездной дороге
ЗЗЫ: А про Париж я ваще молчу И про 3,14здец в туннеле возле Гамбурга - тоже... мну все знакомые предупреждали: только не суйся туда в период с 17 до 20 часов!!