techbossАдминистратор
( )
23/10/2012 19:18:42
1 ноября в Москве открываются еще 11 выделенок

Цитата:

Маразм с выделенными полосами продолжается. Полностью будет "обвыделены":
Вернадка,
Ленинский аж от Якиманки до МКАД (!!! зачем до МКАД?!!!, до Внуково сразу делали бы себе полосу),
Профа от Гарибальди до МКАД (привет несуществующей развязке в районе метро Теплый Стан, вместо которой построили торговый центр),
Большая Дорогомиловская прямо аж до Садового (привет клиентам ТЦ Европейский и Киевскому вокзалу),
проспект Андропова прямо до Садового (привет прекрасному широкому мосту над ТТК и всем левым поворотам),
Люблинка до перекрестка с Волгоградкой (видимо, чтобы у хозяев торгового центра - перехода, построенного вместо развязки, была больше выручка),
вся Дмитровка от МКАД до ст. м. Новослободская (я тут даже ничего говорить не буду про "развязку" с ул. Руставели и дырку перед ст.м. Дмитровская, а еще ничего не скажу про то, что около м. Менделеевская-Новослободская итак едет одна полоса),
вся Звенигородка до Крылатского (то, что там местами вообще нет никакого общественного транспорта, я умолчу).
Алтушка вся до МКАД (!!! привет левым поворотам, а также выделенке шириной в две нормальные полосы. Ну и правым поворотам тоже привет).
Единственная разумная выделенка это от Щербинки до МКАД. ЕДИНСТВЕННАЯ!

Предсказываю жутчайший и жесточайший транспортный коллапс в Москве этой зимой. А также взрывной рост НЕНАВИСТИ и автомобилей с испорченными номерными знаками по причине реагентов.


http://ru-vederko.livejournal.com/1316774.html