Lokator
( )
20/05/2012 12:49:44
Пожалуйста +

Цитата:

являясь "бабой" в вашем (мужском) понимании, я еще и являюсь водителем, поэтому категоричность суждения того, кто не присутсвовал на месте произошедшего и основанного только на ваших же (мужских) представлениях о "бабах", "шмарах" и т.п. т.е. о нас - женщинах, я могу сделать только один вывод: мужчина сильно оскорблён женским полом и рассуждать "по делу" не в силах. Не буду оспаривать тот факт, что среди женщин встречаются экземпляры за рулем не поддающиеся описанию, некоторым сама готова по лбу настучать, но, еще раз повторюсь, никто из нас не был на месте в момент произошедшего и равнять всё происходящее мерилом "баба - шмара"....хм...видимо ваша (мужская) логика. Кстати среди вас водителей мужчин, встречаются такие козлы, которым нужно ноги выдергивать и запихивать в ... плашмя. Или Вы с этим будете спорить?


Устало: Мы о разных вещах говорим. Critdamage описал происходящее, Вы перешли на самого Critdamage, снабдив его эпитетами. Я вообще предпочёл часть ветки закрыть, но добрый umir ветку снова открыл, чтобы дать Вам возможность пофлудить и увести тему в сторону.

Цитата:

если Вы захотите теперь использовать свои полномочия в мой адрес - вэлком;) только включите логику.


Я уже писал неоднократно, что не использую "служебное положение" для сведения счётов. Запоминайте.