Ай Джи
( )
01/04/2012 01:39:03
Re: Босс, я хочу тебе скромно напомнить+

Цитата:

На Манхеттене цены за парковку такие, что даже брокеры с Уолт Стрит ездят на работу на метро . И попробуй не заплати или припаркуйся враскоряку "паруски.



Припарковаться враскоряку и не заплатиь нереально. Самое ужасное припарковаться у гидранта, которых там полно.

Брокеры с Уолт Стрит и прочие высокооплачиваемые клерки, живущие и работающие на Манхеттене, как правило, не имеют машины. Гораздо выгоднее ездить на такси, чем платить за машину, гараж или парковку не только днем, но и ночью.

В Европе абсолютно не впадлу для ТОПов ездить на общественном транспорте.
Даже в малоразвитых Европейских странах, типа Венгрии, он работает так, что нам и не снилось. Хорошо органиованная система перехватывающих парковок для живущих за городом.

Если бы у нас общественный транспорт работал так же, были бы оправданы выделенные полосы.
ИМХО у нас работает нормально только метро. Если у меня по графику встречи вблизи его станций , иногда бросаю машину на перехватывающей парковке около конечной. Перед Новым годом езжу только на метро.
Попытки воспользоваться наземным общественным транспортом все время заканчиваются неудачно. В итоге уже 2-3 года ни разу им не ездил.