Праповедник
( )
16/03/2012 23:55:36
Я тут в Грузии был недавно.

Ездил на горнолыжный курорт – Гудаури.
Там гайцы взяток не берут. Вообще. Лучше даже и не предлагать - плохо закончится.
Машину можно открытой оставить, никто не залезет и ничего не стыбрит.
Когда ехал из аэропорта в Тбилиси на машине, увидел красивое огромное прозрачное здание из стекла. Поинтересовавшись у товарища, что это такое, получил ответ - здание полиции, символизирует прозрачность власти.
Все водятлы пристегиваются, никто не нарушает правил....
Взятки полиции никто не дает, и она не берет. К полиции относятся с огромным уважением.
Не знаю, как Саакашвили этого добился, но реально круто.


Для Локатора:
Кстати, Локатор, не ожидал, что ты закроешь посты мои, которые ниже и удалишь часть из них, обращенные к тебе. Жаль, думал о тебе лучше, чем ты есть...
Прежде чем писать о том, о чем не имеешь представления, и читать всякую хрень на авторевю, сьездий лучше сам куда-то и посмотри лично.
В общем, Лок, все с тобой ясно. Лишний раз уверяюсь в своей правоте по поводу некоторых форумских пустозвонов, надувающих щеки с умным видом
Кстати, 80 процентов того, что пишут у нас про Грузию и грузин - неправда. Нормальные, добродушные и законопослушные люди.
Лок, меньше читай всякую херню в интернете и меньше доверяй тому, о чем там пишут. Ибо уверен, что ты почти все черпаешь оттуда....
Да и кстати, не пойму, почему ты не хочешь заработать денег на мондео...
Легкие же деньги, Локатор