nasreddin
( )
05/03/2012 19:28:30
Пешеходный

Иду намедни по Неглинке, аккурат переход возле "Азбуки вкуса" (или Ароматного МИра ) я все время эти говномагазины путаю, короче по пути к Трубной. Как обычно, стоит на пешеходном придурок, на этот раз в РенджРовере и вдохновенно п..дит по телефону Я уже привык к подобным хамам, а тут, думаю, грех не наказать, ибо
рядом в 20 метрах стоит Гаец и не видит ( не хочет деньги зарабатывать ).
Но я честно попытался договориццо с придурком Показываю: отъезжай! Получаю международный жест со средним пальцем...Грамотный мальчишка такой, бойкий, лет 30ти, подсвинок Я подхожу,стучу в стекло кабины...Он мне сурдоязыком то же говорит. Я ему подмигиваю: Подожди! Иду к Гайцу, подзываю: Иды суда! Он замечает придурка и ухмыляясь, идет за мной...Придур, прозрев, начинает выезжать, но поздно, утыкаецца бампером пачти в мои ноги и округлив глаза, лезет из машины драццо (вот отморозки! При менте! ) Дважды дурак! Патамушто нет большего удовольствия, чем прищемить ножку открывающейся дверцей Открываем возмущенно окошко, высовываем ручку...На излом, тож хорошо.
Сержант лыбиццо, отстраняет меня: Хватит! Я сам разберусь...
Далее свинячий визг...Я слушать не стал, только сказал: Деньжат с мальчугана возьми, чтоб ему папка по попе нахлопал.

ЗЫ: Потерялся в штрафах, сколько щас за пешеходный?